Интернет на ул. им. Челюскина, дом 7
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколько помню у меня всегда был Т2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Т2. Есть только Ростелеком и Цифровой Диалог и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Сотрудники Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Аванта когда закончилось терпение. До этго пользовался БИТ.ОНЛАЙН скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Аванта инет летает как ракета, сбоев…
Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, потому что не знала его Как-то не на слуху, но iDom мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Sumtel полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
У меня на БИТ.ОНЛАЙН связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы БИТ.ОНЛАЙН
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня всю жизнь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Челюскина, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Челюскина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



